Общественный Совет по проблеме подросткового курения
О СОВЕТЕ
О ДЕЛАХ
НОВОСТИ
О ДЕЛАХ / АКЦИИ /
 
ПЛАНЫ
АКЦИИ
ПРОГРАММЫ
КРУГЛЫЕ СТОЛЫ
ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ
ДРУГИЕ СОБЫТИЯ
МОЛОДЕЖНАЯ СЕКЦИЯ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ПРЕЗЕНТАЦИИ
КАРТА САЙТА
   
 
   
   
   
 
Поиск по сайту с помощью Яndex
     
 
4 октября 2003 г.

Краевая молодежная акция "Кубань без табака" г.Краснодар

 

4 октября 2003 года в г. Краснодаре, на Пушкинской площади, прошла финальная часть акции "Кубань без табака". Краевая молодежная тематическая акция "Кубань без табака" проводилась в 46 муниципальных образованиях Краснодарского края. Акция организована по инициативе комитета по делам молодежи Краснодарского края в рамках губернаторской программы "Антинарко". Более 3000 добровольцев, из числа молодежного актива, приняли участие в ее организации и проведении. Общее количество участников акции - свыше 180 тысяч человек.

Акция началась с обращения молодежи Краснодарского края к органам исполнительной власти. У молодежи, присутствующей на празднике, была возможность внести свои предложения в рамках этого обращения.

Общественный Совет по проблеме подросткового курения принял активное участие в краевой молодежной акции. Выступление Совета представляло собой:

  • пропаганду здорового образа жизни;
  • представление идей и философии Совета.
Кубань без табака
 

Форма презентации Совета была выбрана членами молодежной секции и состояла из:

  • танцевальной части;
  • рэп - выступления " Мы тебе поможем";
  • обращения к участникам С.Чернышовой, председателя Общественного Совета;
  • раздачи флаеров с информацией об Общественном Совете.
Кубань без табака
 

С приветственным словом к собравшимся на площади обратилась председатель комитета по делам молодежи Краснодарского края Ирина Романец. На сцене Пушкинской площади, для собравшихся выступили артисты, танцевальные и вокальные группы.

Известные и любимые нашей молодежью "Мегапир", "Музыкальный квартал", краснодарский филиал шоу - балета "Тодес", Эллина Абянли, группа "FМ" и многие другие.

 
Акция имела большой резонанс в СМИ. публикации в газетах, видеосюжеты - на канале ГТРК "Кубань" (5 октября, 19 октября).

 

 

 

 

 

 

 

 

     
   
 
© Общественный Совет по проблеме подросткового курения